В «одноклассниках» у вас много «друзей» со стикером

Украинского флага? Вы спокойно к этому относитесь , или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (594284)
Меня там никогда не было . Насколько я помню их ,они *ки все ((( вряд ли они имеют гражданскую позицию адекватную -против в@йны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643030)
Я не хожу туда лет десять
Верховный Наставник (100608)
Забыла пароль и уже да, лет 8 не захожу
Даже и не помню чего и как там
Хранитель Истины (270112)
Меня нет в одноклассниках.
Просветленный (533783)
Не хожу туда очень давно.
Если бы были такие, перестала бы общаться и дружить.
Хранитель Истины (408278)
Целая история у меня с ними... Одну удалила и занесла в ЧС, когда увидела что она орёт м о с к а ляку на гиляку в 2014 году на майдане. Она опять просилась, но я её не приняла обратно. Вторую с Донбасса недавно удалила. Я спросила у неё, как она там всё это переживает, ведь девятый десяток уже. Она из Северодонецка. Что я прочитала в ответ.... лучше бы не писала ей. Она в Германии. Начала описывать как её туда сплавили. Привыкается там плохо, но лучше, чем дома, где орки бьют её родной Донбасс, разрушают всё, насилуют и убивают детей и женщин............... Короче, ты понял. Вот тут я её моментально удалила. Больше жовто-блакитных у меня нет. Тьфу, зараза! Написала, аж самой противно.
Хранитель Истины (308941)
да все без оного.... у меня нет друзей там.... подругу вывезла 3 года назад...
Верховный Наставник (125709)
нет таких, слава Богу!
Наставник (77273)
Нет
Пара тройка украинцев, не слежу за их стикерами. Мы иногда поздравляем друг друга с праздниками, но в ватсапе