Про тех кто писает в лифте

У нас одно время запах мочи в лифтах постоянно присутствовал.
Это треш какой то, невозможно.
Оказалось, старенькая соседка не с моего этажа, и такая же старая у неё собака. Не выдерживает и сикает в лифте, не дотерпя до улицы.
Ну елы палы.
Оно конечно всё понятно, но нам то что делать, остальным жителям парадной?
Такие дела, братцы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131366)
Я сегодня после магазина захожу в подъезд, соседка с нашей площадки... Маша, а ты сегодня утром выходила?
Говорю нет, я до 10 спала)))
Она мне... А то мы утром с Анохиным (мужик со второго этажа) вышли .... Пахнет мочой!!! И ещë чем-то
А чем ещё так и не поняли думали может ты знаешь)))
Ой, не могу я уже с ними....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)

Просветленный (637891)
Вот именно
Верховный Наставник (138371)
Я сама мою лифт с хлоркой ,и вешала ёлочки ароматизированные , минутное дело , и самой же ездить приятно ... и не было у меня возмущения по поводу , почему я должна это делать ?? меня поражает другое , возмущаются но продолжают ездить в обгаженном лифте
Хранитель Истины (305615)
у нас 25 этажей.... никто не писает в лифте и даже собаки... тьфутьфутьфу чтобы не сглазить...))))
Хранитель Истины (405681)
В старом доме были соседи алкаши. И они не доносили до дома. Постоянно лили на площадке. Кто-то выходил и поливал белизной всё это безобразие. Они сами ни за что не сознавались в содеянном) Хотя ловили их не раз, но они же не помнят, значит не делали. Умерли оба. Привет, Ритулик)
Наставник (67566)
Наливаешь в распылитель для цветов немного Белизны и распрыскиваешь по полу. В резиновых перчатках. Немного попахнет хлоркой, но потом... Все лучше, чем вдыхать пары биологических отходов человека... ИМХО.
Наставник (99987)
А что вы можете сделать? Ничего, терпеть, не станете вы же бабушку с собакой выселять
Хранитель Истины (497419)
нарущение общественного порядка
могут штрафануть, если будут жалобы))