ВСУ ударили «Точкой-У» по нефтепроводу «Дружба» в Брянской области

https://lenta.ru/news/2023/02/01/briansk/..но не попали..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (186787)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62994)
Кидали бы банкой с помидорами, там 100% попадания, устрица не даст соврать
Верховный Наставник (163162)
Даже мазил пора наказывать.
Верховный Наставник (134081)
Так это они хотят прервать нефтепровод для тех, кто им оружие поставляет?
Как утверждает паблик, ракета упала рядом с нефтеперекачивающей станцией "Новозыбков". Прибывшими на место "специалистами" зафиксирована воронка диаметром 20 метров. При этом НПС якобы повреждена "незначительно".

Российские СМИ уже успели обвинить в ударе Вооруженные силы Украины. Однако украинская сторона информацию пока не комментировала.

"В год через нее (нефтепровод "Дружба" - ред.) проходит больше 33 млн тонн нефти - транзитом через Беларусь в Европу, в обход Украины. Пострадавших в результате атаки нет, весь персонал своевременно эвакуировали", - говорится в сообщении.

Напомним, вчера в Брянской области РФ заявили об обстреле пограничной деревни. В результате удара в населенном пункте ряд разрушений.

Также РБК-Украина писало о том, что в Белгородской области недавно прогремели взрывы. Власти заявили о "прилетах".

В Брянской области под обстрел попало пограничное село Ломаковка. В результате удара в населенном пункте ряд разрушений.

Об этом пишет РБК-Украина со ссылкой на Telegram-канал губернатора Брянской области Александра Богомаза.

По словам Богомаза, в результате обстрела никто из гражданских не пострадал. В то же время были повреждены жилые дома, памятник солдатам ВОВ и магазин.

Также в Ломаковке после удара было нарушено электроснабжение.
Верховный Наставник (180757)
Сука, мазилы!
Хранитель Истины (299838)
Пристреливаются. Томагавком, или першингом попали бы без проблем.
Верховный Наставник (179628)
Ну что сказать, ответка будет профессиональней и жестче