Пока кто-то в окопах сидит парубкы с западной Украины демонстрируют свою титульность?

В Киеве парни из Ивано-Франковска накачивали девушек наркотиками, насиловали и выкладывали видео в соцсети
12:33, сегодня

Парнями уже занимаются правоохранители. Фото: facebook.com/Yaroslava Kravchenko
В соцсетях делятся жуткой историей - в Киев приехала группа из 5-7 парней из Ивано-Франковска, накачивают девушек наркотиками, насилуют их и снимают все на видео.

Об этом написала журналистка Ярослава Кравченко и ряд феминистических сообществ.

Ярослава Кравченко сообщила об этой жуткой истории со ссылкой на историю подписчицы. Как написала журналистка, парни накачивали девушек наркотиками и алкоголем. Когда девушки были без сознания парни насиловали их и выкладывали видео в свои аккаунты в Инстаграме и закрытые телеграм-каналы.

После массового распространения истории в соцсетях сегодня утром к молодым людям пришла с обыском полиция.

"К настоящему времени полицейские уже установили фигурантов и места их пребывания. В рамках начатого уголовного производства проводятся необходимые следственные и розыскные мероприятия в столице и другом регионе государства", - сообщили в полиции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (597580)
Какие девицы.
Да ещё и распутные - наркотиками забавляются, а платить не хотят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645715)
Да только так.западников надо на мясо
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
дешевенький фейк с кремлеботофермы