Deo
Мудрец (15461)

Серьёзный вопрос. Что для вас значит (...)

Слово ПАТРИОТ?

Вопрос только к жителям России. Иноагенты могут почитать

Вот если человек живёт в не дружественной стране, помогающий убивать, его-патриота армию, а в замен показывает фото с флагами своей страны - это кто?
У меня подруга живёт в Канаде, вся Европа для неё Фи. Россия как по христоматии, помните такую книжку которая объясняла как надо думать о прочитаннлм произведении, самая лучшая. Сказала объявляет Европе санкции. Не получат они её денег! Предет отдыхать... На Карибы.
У меня вопрос почему не в Сочи, ну ладно.. Канаду не смотря на всю помощь Украине она не собирается покидать.
Так объясните как это патриотическая штука работает?
Не знала что мой вопрос ещё и IQ тест
Лестно
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ї
Верховный Наставник (225420)
Это слишком сложный вопрос для российских патриотов. Смысл не поймут.
Нужно в двух-трёх словах, не имеющих никакой связи между собой. .

Вот, пока писал, один уже настрочил. Я же говорил, смысл не поймут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64324)
у меня просто всё, патриот - любящий свою родину, семью, дом, родных и близких. правительство в этом никак не участвует.
Наставник (63032)
А она давно там живёт?
По твоему мнению, нормальный человек должен не поддерживать свою Родину, а обсерать её, подстраиваясь под своё нынешнее место проживания?
Типичная логика свиней, готовых продать всё и у которых Родины никогда и не было. Никогда.
Родились в свинарнике, и в душе свиньи.
обожаю,когда начинают рассуждать и пишут с ошибками ученика 3-го класса
из-за ошибок понять сей набор букв - это из области телепатии
толкование понятий смотрите в словарях
только почитав комментарии можно понять,что автор хочет внушить

а внушает он следующее своим подружкам из Канады:сидите подружки там подольше
Хранитель Истины (393835)
ничего не понял....прочитав дважды.
Верховный Наставник (145850)
Ладно...живу не в России. Переживаю за неё. Не обсераю. Но и сделать ничего не могу. Даже приехать. Вещей тёплых нет. Дома там нет. И самолёты не летают.
Верховный Наставник (106967)
В Сочи очень дорого отдыхать
На Карибах будет как минимум в 3 раза дешевле