Будут ли захваченные мобиками Леопарды и Абрамсы потом перепродаваться на внутреннем рынке населению? Кому огород вскорпть, кому еще сто. Естественно уже с импортозамещенным лейблом Армата

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422852)
Китай уже заказал несколько штук...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
да , предзаказы на них уже есть .
"-"
Наставник (64130)
мне пох. мне не пох что продолжится гибель людей.
Просветленный (594936)
Прежде чем танки сша пригнала ,обучение проходили украинцы.сложные танки в управлении.рф они зачем? Все равно не смогут воспользоваться
Верховный Наставник (169873)
Ковбой на лошадь поменяет.