Дозвизделся...

Что интересно, безнаказанность, отсутствие ответственности за свои слова приводит к тому, что добрые люди с честными лицами начинают врать напрополую. Мало того, при отсуствии заранее подготовленного вранья для неокрепших мозгов, начинают выдумать своё.

Посмотрим, чем закончится, желаю удачи прокуратуре и надеюсь, что враньё Невзорова послужит хорошим уроком для остальных.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Знаток (263)
Басманный суд Москвы заочно приговорил журналиста Александра Невзорова (признан в России иноагентом) к восьми годам колонии общего режима по делу о распространении фейков о российских военных, передает корреспондент "Интерфакса"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это же их паяц.