Песков: В Кремле будут следить, чтобы права россиян в Казахстане не нарушались.

А в России чего не следит усатое посмешище?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (398465)
Почти весь "параллельный" (контрабандный) импорт санкционных товаров в Россию сейчас идёт через Казахстан. Благодаря этому в Москве и Питере пока особо не замечают эффекта санкций. Но ЕС и США уже начинают потихоньку давить на Казахстан, чтобы он это дело прекратил. Вот Кремль Казахстану и намекает, чтобы давлению не уступал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Следить надо, но Путин у нас не усатый❗❗❗❗❗
Наставник (73259)

Чтобы там тоже был над холопами рабовладельческий строй