Чем эти факельные шествия отличаются от+

немецких 90 лет назад?

объясните Мыколе разницу уважаемые либеральные общественники.

Кстати такое было задолго до спецоперации ВС РФ

Европарламент выразил "сожаление"..
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (149484)
Немцы свастикой и крестами ходили , а эти просто толпою прутся
Но, суть одна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
любое сборище финансируется властью.
Ничем, те-же мотивы и амбиции❗❗❗❗❗
Хранитель Истины (383151)
Добро пожаловать в СССР....

Времена разные, методики одинаковые...
Верховный Наставник (186835)
Эти факельные с фекальным уклоном!
.. ты о своей стране беспокойся. у вас там тоже скоро усатого пня скинут.
Просветленный (531427)
Фекальные. Правильнее фекальные)))
Дерьмократия на лицо,
9 мая 1985 лично принимал участие в факельном шествии ко дню Победы. Нам раздали палки с приколоченными гвоздями консервными банками в которых были пропитанные керосином тряпки.
Помню, было весело и прикольно до тех пор, пока у одного из факелоносцев горящий керосин не протек через дыру в банке и потек по палке прямо ему на руку. Прибежал какой то чел с ведром воды, отобрал факел, сунул его в ведро и затушил. Остальные факелы просто перевернули вверх ногами и воткнули в землю, чтобы затушить. И после этого факельное шествие тихо разошлось, осталась только груда палок с обгорелыми жестянками.
Хранитель Истины (369051)
людьми и временем
and
Верховный Наставник (210696)
построением отличаются

Наставник (53454)
Не вижу отличий.. И те, и другие - нацисты..
Хранитель Истины (336003)
Это уже фекальные шествия
Наставник (36236)
Ни чем не отличаются. Развлекаются люди.
Хранитель Истины (415675)

Верховный Наставник (166662)
Опять читаю "чем эти фекальные шествия ..."))))