Украина превратилась в гнездо террористов...

ФСБ России задержала трех виновников терактов на железных дорогах в Свердловской области

Сотрудники ФСБ задержали троих подозреваемых в подготовке терактов на железной дороге в Свердловской области. Об этом ТАСС сообщили в центре общественных связей спецслужбы.

Задержанные, являющиеся гражданами России, намеревались совершить диверсии за вознаграждение от украинских неонацистов.
Силовики изъяли в ходе обысков по месту проживания подозреваемых орудие преступления, символику украинского националистического вооруженного формирования, а также схемы расположения объектов Свердловской железной дороги.
https://lenta.ru/news/2023/02/01/fsbbb/?utm_source...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (97442)
Показания взять хватило бы и одного.. Остальных валить призадержании
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они подрывать рельсы собирались украинской символикой что ли? Де би лы