Допрыгался любитель ахалтекинцев? что скажете по этому поводу=

Суд в Москве заочно приговорил Александра Невзорова к 8 годам колонии по делу о фейках

Басманный суд Москвы заочно приговорил журналиста Александра Невзорова (внесен в реестр иноагентов) к восьми годам колонии по делу о фейках про Вооруженные силы России, сообщили РБК в суде.

Обвинение запрашивало для Невзорова девять лет колонии и запрет администрировать интернет-ресурсы сроком четыре года.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
значит, в России он уже не появится...
будет из-за бугра завывать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36803)
Что толку, всё равно ведь применить приговор невозможно.
Наставник (97473)
Валить его надо, обычным способом как всех корреспондентов - на прогулке возле подъезда..
Хранитель Истины (371180)
ну тогда и имущество конфисковывать как у нас