Матвиенко предложила наложить мораторий на закон о госзакупках до конца спецоперации на Украине, мотивируя это тем, что откаты у чиновников упали. А в войну им приходится особенно трудно++

Санкции и все такое прочее
Дополнен 1 год назад
Председатель Совета федерации Валентина Матвиенко предложила до конца спецоперации на Украине наложить мораторий на закон о госзакупках (44-ФЗ), предусматривающий контрактную систему. По ее словам, это поможет «быстро осваивать средства». С соответствующим предложением сенаторы обратятся в правительство.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302080)
Какая милота, наблюдать, как эта вся мерзость режет себе горло тупым ножом всё более остервенело)))

Режут и плачут, рыдают навзрыд, ноют и продолжают резать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Пруф ты нам, конечно, предоставишь, СВИНОЙ?

мотивируя это тем, что откаты у чиновников упали
and
Верховный Наставник (212038)
отдельно восхищает параметр "до конца спецоперации на Украине" ))

То есть, на период времени от "неизвестно" до "навсегда"