Бывшая сексолог Олеся Илащук, назначенная послом Украины в Болгарии, сделала куклу Вуду Путина и ночами втыкает в нее иглы.

"Сейчас вот прихожу к кукле и воткну туда шпильку... И на душе становится немного легче, чтобы не останавливаться ни на секунду и максимально эффективно выполнять свою работу!"

ДОБРОЕ УТРЕЧКО, РЫБКИ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (79525)
"Три часа горит костер в часовне Там, где перевернут черный крест Три часа свободы есть у Зомби Чтоб вершить свой страшный суд и месть. "...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (597580)
В неё никто не втыкает, вот и бесится))))))
Верховный Наставник (120850)
Доброе утро))) Дикий народец)))
Deo
Мудрец (15434)
Пол мира так делает следующая новость
Путин им фиги показывает...фига эта такой оберёг, что никакая вуда не поможет))))))
"-"
Наставник (63682)
не знаю где ты информацию черпаешь но, она тебе в голову давно иглы повтыкала)
Мудрец (19165)
Уровень подростков у всей этой соросятни)
Просветленный (738032)
Недо*б у сексолога??
Сапожник без сапог..

Хранитель Истины (302056)
Магия не работает тогда, когда проклятин незаслуженно. На путине проклятия всего мира.

Видела, как он дёргает ножками и вообще дёргается как тварь дрожащая?

Это проклятие. У него поражён мозг и нервная система. И медицина здесь бессильна.

Если у него будет могила, то на неё будут приходить сцать и сцрать.

Кмтати тебя это тоже касается. Ты сообщник злодея.
Сексолог😆😆😆😆