Любой убийца может рассказать душераздерающую историю о не справедливости, в результате

которой он и стал убийцей...Но суд будет смотреть на адекватность принятого решения убивать.Каждый сам себе судья и мы все вместе судьи друг дружке...Если убийцы собирутся в большую дружную компанию, то виновен и достоен для них смерти,будет всякий, кто будет их осуждать,ну или просто не захотевший им подчиниться .И они так уверуют в свою правоту, что даже напишут себе свод законов,позволяющий им править и убивать когда пожелают и кого пожелают,ибо их справедливость в физической силе,и им этого достаточно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И это и есть живём по демократическим принципам и свобода слова что-ли?!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106860)
Когда в одной отдельно взятой стране попраны все Библейские заповеди
То так и происходит
Ну да ,этим и занимался Порошенко ,
а теперь Зеленский распространяющие душераздирающие сказки про Бучу обвиняя в этом Россию
между тем сами устраивают уничтожение своих же граждан.

Краматорск, как по жд вокзалу нанесли удар украинской ракетой ,,точка у,,,
в Польше убили фермеров своей украинской ракетой, рассказывали душераздирающие истории как это сделала Россия
и много иного .
Хранитель Истины (302709)
Именно так происходит в РФ.
Верховный Наставник (117647)
Ну слушаем тебя...