Африка уважает Бацьку?+

Президент Беларуси Александр Лукашенко поблагодарил США и страны Запада за введение в отношении Беларуси санкций.

- Я хочу поблагодарить американцев и весь западный мир, за то, что они ввели против нас санкции, - заявил Лукашенко во время визита в Зимбабве.

И объяснил, что его благодарность связана с тем, что, если бы западные санкции против Беларуси не были введены, то, вероятно, не состоялось бы передачи белорусской техники Зимбабве.

- В противном случае на этом огромном поле стояли бы не белорусские тракторы, а американские и немецкие, - уверен Лукашенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
лучшей рекламы своего товара, при чем бесплатной- как эти санкции....и не найти)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Наставник (39601)
Да
Хранитель Истины (371180)
если у них все так прекрасно тогда надо и доллары вводить как нацвалюту