Ответе пожалуйста. А то не могу дать ЛО.. Никто не ответил+

Почему Мыкола Блаженный позволил себя зомбировать+

соловьёвско-лукашенковской пропагандой и маргарито-симоньянковской тоже, хотя вроде заканчивал экстерном Гарвард с Итоном, так же вечернюю школу дедушки Сороса как установить истинную демократию в странах бывшего СССР?
почему мой девственный аналитический ум подвергся атаке этих замшелых идей совдеповского анахронизма и российской имперскости. Ваш диагноз мне уважаемые либералы и прогрессивная международная общественность. Особо буду рад услышать мнение уважаемой Евгении Альбац, шахматиста Гарри и моих кумиров Лёхи Венедиктова вместе с Димой Быковым. Так же желаю подвергнутся конструктивной критике любых пользователей Томск-ответы. Заранее благодарен. Белорусский писатель и поэт Авангард Минский.(это псевдоним)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622331)
А тут нет ничего сложного... Стал старым и опытным, помнишь как ливерные страну развалили и ту " офигенную" жизнь, пока с колен поднимались, зайчики белорусские, инфляция дикая, безработица, старики торгующие разным хламом с ящиков, задержки зарплат... И другие " прелести" либеро-идного " рая".. И не хочешь повторения этого.. Да и наигрался в молодости в революционера антисоветчика, я так думаю... (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111901)

человек принимает только те доводы, которые изначально соответствуют его предубеждениям.

у тебя изначальные врождённые предубеждения какие?
- кто господин, тот великий и его надо любить.
- что великий господин говорит, то правда
и так далее.

поэтому ты прислушиваешься только к тем вещателям, которые говорят это,
а не к тем, которые рассказывают о плохих господах, нагло, бессовестно, незаконно ущемляющих ветерана с огородом.

Верховный Наставник (218053)
Ну я не либершиза, таких диагнозов не ставлю))