Вы щедро делитесь оценками на ответы и вопросы ответчиков или долго думаете перед тем, как оценить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (320474)
Обычно ставлю пятёрки всем ответам, кроме совсем уж гнусных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95254)
Мои пятёрки можно смело сравнивать со званием героя советского союза. Кто "да ни за что", а кто "дорогой Леонид Ильич"
А то. Нравится 5. Так себе - мимо. Ну, и единичка. Куда без нее.
Верховный Наставник (119620)
Я всегда ставлю 5