А где танки Армата. Уж эти танки не чета каким-то там леопардам, сразу всех победят! +

В резерве наверное, ждут своего звездного часа! Потом как выедут, как начнут громить всякие абрамсы и леопарды, пойдут клочки по закоулочкам, да ведь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131250)
минобороны говорят в два раза увеличило производство надувных

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (228895)
Да,да ра.шисты ж умудряются хвастаться картонными))))
Хранитель Истины (427054)
Ты подожди,дай людям заработать,Охлобыскин и Ко объявили награду 10миллионов рублей за каждый импортный подбитый танк,охота началась....украинцы спрашивают-могут ли они принять участие в охоте...
Они как царь пушка,вроде есть,а толку нет )
Терминатор есть истребитель танков.