Место жительства.К природе склоняетесь больше,за город или город нужен и городская тусовка?

Какой ваш выбор?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (187779)
и то и то
иначе я болею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
город с его развитой инфраструктурой....
природа... тусовку нах...
Верховный Наставник (101294)
Когда работа связана с большим количеством людей и ежедневным общением, то после работы хочется в глушь.
И наоборот, наверно.
Наставник (96691)
У меня баланс, я равно удалён от обоих центров притяжения
Верховный Наставник (138964)
С возрастом уже к земле тянет )) но я городской житель , пока городской
Я ненавижу город! И очень рад тому, что у нас в поселке детский сад оказался очень хороший! Вообще там все как дома, и с воспитателями повезло наконец-то! Дети их просто обожают! Да и у меня вопросов к ним пока нет. Опять же спустя пол года, выяснилось, что там и педагоги по дополнительным занятиям хорошие и грамотные люди. Школа у старшей дочери тоже неплохая. Кружки в принципе по близости, возить детей конечно приходится, но это все близко.
Город я ненавижу! Вообще бы никогда не ездил туда, только лишь на какие-то досуговые культурные мероприятия! Всё!
С ужасом думаю о том, что старшей дочери через пару лет поступать в университет.
Пока не знаю, что делать с этим. Покупать ли ей квартиру рядом и доверять ей собственную жизнь без присмотра, или возить её каждый день туда-обратно. В идеале Я бы хотел водителя, чтобы встречал ее, провожал И КАРАУЛИЛ!
Я не просто ненавижу город - считаю его источником повышенной опасности и вообще не люблю отпускать одну жену, не говоря уже о детях.
Верховный Наставник (125720)
мой выбор однозначный - цивилизация / город / тусовка