Ты был коммунистом? А почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (141358)
Не-дорос, Мариночка
развалили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вера в справедлиаость. Я жил иемой Революционной Борьбы.
Я и сейчас за коммунизм
Верховный Наставник (217026)
Я честно заявлял, что не разделяю постулаты материалистической философии, когда ко мне подкатывали с партийными предложениями.
Не был. Я очень любил и уважал своего отца, который сказал мне, чтобы я не вступал в партию, хотя сам был ее членом. Причины не объяснил. Но сейчас я прекрасно понимаю, почему он меня предостерегал.
Верховный Наставник (150861)
В коммунистической партии не состоял,дорос только до пионерской организации...
Верховный Наставник (169638)
У меня родители были беспартийными.
Думаю.
Не каждый решился бы стать коммунистом.
Просветленный (622616)
Нет, парторг цеха, хо-хол, долго уговаривал и рекомендацию обещал дать, но я отказался. . Потому что уже понимал, что они двуличные и говорили одно, а делали другое. И сами не верили в коммунизм
Мудрец (19430)
Не была. Происхождение не то.
Просветленный (653420)
Нет.
И комсомолкой не была тоже.