Я дома,как же хорошо домой приехать после дня дорог....что делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138787)
Я тоже уже дома , с собакой погуляли , поужинали , поругались , купила сегодня комнатный увлажнитель и поставила к себе в комнату , это увидели и заголосили , что ему тоже видите ли надо , у него кожа сохнет и нечем дышать )))) но я отвоевала почти с боем , сегодня этот агрегат домой пёрла , если ему надо ,пусть завтра сам себе и покупает
Ну чо ещё . вот , в ответы зашла )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714266)
Тоже,только ввалилась домой,чет у нас тут в категории подозрительно тихо,как-то,спать что ли все завалились рано))
Хранитель Истины (308875)
я сейчас очень редко выезжаю.... у нас голимый лед...))))) привет))))
Просветленный (642953)
Люба, Северное Сияние, спросила про кексы. Короче - напекла и едим
Верховный Наставник (242282)
Еду на D2....