Российские солдаты с грустью обозначили проблему+

За уничтоженный Абрамс российские бизнесмены дают 80 тыс $ нашим бойцам.

Но здесь есть проблема- теперь наши парни переживают, что *ы за такие бабки сами их будут взрывать.
х о х л ы
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111136)
Ага , прям на польской границе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187523)
надо купить десяток хотяб для начала
что бы пердаки подгорели у нато
они ж боялись что их святую броню разгадают
Верховный Наставник (233190)
Думаю даже и пин.досовские воротилы не задумаются. грохнут сразу завод. у них дефолт крутой намечается
Верховный Наставник (169202)
Не, ну ракуш ответную новость придумала! Что-то плохо разгоняют эту вестюшку. То ли туповата весть, то ли источник не придумали
Типа, за российское вооружение муллионы долляров дают!!!
https://old.qna.center/question/6634869

Это получается, что российское вооружение сильно лучше, чем всякие натовские железяки?
Или наврала женщина, никто не предлагал денег , пока обходятся похищением с последующей могилизацтей украинцев?
Наставник (39450)
Пиндорасы когда новость узнают, сразу напрямую отправят, чтоб без посредников. Х🐷хлы лживые ведь обмануть могут
Верховный Наставник (140909)
Хорошее предложение..но как то это можно пережить
Верховный Наставник (146703)
Заблуждение . Их взорвут еще в США за эти деньги .