Популярный блогер из ютуба советует никогда и никому не рассказывать о проблемах

в вашей жизни,
с вашими партнерами,
с вашими родителями,
с вашими детьми!

Рассказывайте, какие у вас проблемы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (142997)
Развелось как блох, этих советчиков во всех областях
Нет бы Абрамович советы раздавал!
Или Цукерберг
Дуров тоже раз в 3 года проснётся и что-то размытое скажет, ничего не посоветует
Мавроди был умный да помер, вот там каждое слово на вес золота.
Советов тоже не давал.
А многостаночники советуют бесплатные советы, можно только позавидовать активности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176277)
Всё как в сказке) чем дальше тем страшнее)))
Я заболела а так в целом все нормально)
Хранитель Истины (338370)
Правильно советует . Я клянусь говорить только неправду и ничего кроме неправды !))))
Хранитель Истины (253310)
Гемоглобин ниже нормы
Верховный Наставник (111170)
Вот понимаю , что когда у другого человека неприятность , то радоваться грешно , но ...вот обидит кто-нибудь местного Хрюна или *@Рока...понимаешь , но на душе прям...)))) А не скулил бы , и порадоваться бы нечему было.)))
Хранитель Истины (382840)
У меня одна проблема.
Путин всячески пытается испортить мою налаженую жизнь этой долбаной войной и вносит в неё дискомфорт.
Всем остальным я довольна.
Хранитель Истины (492453)
В Сочи разговорилась с продавщицей. Ее предыдущий молодой человек повесился. Нашла урода, который жил за ее счет. Рассказала ему об этом. И он стал ее шантажировать: чуть что, бежал вешаться. Объяснила ей, что все болевые точки должны быть закрыты.