Над антироссийскими санкциями опять "сгущаются тучи". Разразился громкий вой западных расследователей в отношении того, что коварные русские продолжают без особых проблем и "потолков цены" торговать своей нефтью. Главной причиной такой

несправедливости" является наличие громадного танкерного флота у России, которому, как оказалось, абсолютно до лампочки санкции, британские страховки и истерики Госдепа.

Мало того, монархии Персидского залива, Индонезия, Китай, Индия и прочие страны без проблем регистрируют типа "новых трейдеров" в своих юрисдикциях и нагло зарабатывают на перепродаже Европе российской нефти, абсолютно не уважая "американские ценности, демократию и желание уничтожить Россию")))

Пора Госдепу делать официальное заявление о том, что международный олигархат во главе с США обидился!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
Как правильно - накласть или полóжить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Очень бодрая ложь в стиле - а нам всё нипочем! А значит всё на самом деле очень плохо ... если вообще уже не полный пиз_дец наступил .. судя по градусу потриотской бодрости))