Вы уже посмотрели "Чебурашку"?

Понравился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49603)
Нет, не смотрела.

отец пишет Позавчера посмотрели с Ниной фильм "Чебурашка", этакая смесь фантастики с нашей реальностью. Понравился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Нет, не смотрел. Но скачал. Просмотр в самых дальних планах...
Хранитель Истины (374231)
вчера посмотрел...
ну если честно исключительно для детей дошкольного и младшего школьного возраста...
Ёлки 9 тоже разочаровали... Добронравов не вытянул на своём обаяние...