Зато в Англию сьездил?

Пленный солдат ВСУ

Мобилизован в июне, гребли всех, включая больных. 21 день провёл на курсах в Великобритании, потом три недели в 199 учебном центре в Житомире.

В сентябре попал на фронт, через 5 дней его подразделение бросили на первую линию, хотя обещали дальний эшелон обороны.

1 декабря 2022 г. попал в окружение, наши предложили сдаться в плен.

Командир его подразделения не вылезал из окопа все время, а комбата видели 1 раз в очень чистом камуфляже.

Трупы его "побратимов" валялись возле сожженной техники ВСУ, по ночам их ели лисы.

Хочет "мириться с Россией". Не понимает, почему началась война, хотя до 2014 года все было хорошо.

Дед воевал с немцами, а отец служил в Афганистане.

📱 Кремлевская прачка

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)