А чё не "доблестной" армии РФ? Не верит чтоль ирод, что путин всех победит ))

В ближайшее время Абрамович передаст Украине историческую сумму в 2,3 миллиарда фунтов стерлингов, вырученные с продажи футбольного клуба Челси, сообщает The Telegraph.

Напомню, что Абрамович объявил о продаже «Челси» ещё до попадания в санкционный лист. Для оформления продажи клуба Абрамовичу пришлось запрашивать разрешение у правительства. Чиновники контролировали сделку, чтобы ни один фунт не достался российскому бизнесмену, хотя Абрамович изначально заявил, что деньги с продажи пойдут на помощь пострадавшим на Украине. 2,5 миллиарда фунтов стерлингов, которые олигарх обещал перечислить в пользу жертв боевых действий Украине после продажи клуба «Челси», на некоторое время «зависли»

Сейчас же, по сообщениям британской прессы, Правительство заключает с Абрамовичем соглашение, согласно которому будет создан фонд помощи Украине, куда будут переданы 2,3 миллиарда фунтов стерлингов. Возглавит фонд бывший глава британского офиса детского фонда ООН UNICEF Майк Пенроуз. В ближайшие несколько недель должна появится более детальная информация о том, как фонд будет управляться и какие проекты реализовывать.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111911)

Абрамович опытный игрок
это ставка на победителя

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302101)
Абрамович знает, на какую лошадь ставить))
Гроссмейстер (6707)

Хранитель Истины (393206)
Многоходовочка это!!!! Не верьте!!!! Выведут мильярды на Каймановы острова а потом в закрома Центробанка!!!! )))