Почему троллям на зарплате никто не объяснил, что во время работы попытка затронуть основные

инстинкты человека, заканчивается плохо? Или к примеру, что газлайтинг как-то начинает работать в обратную сторону? Ваша задача это написать, отчитаться, ну, создать спор, опять же спор чисто по существу - всё. Ну, ничего, вы у меня начнёте нормально работать и по человечески, у меня сейчас с заработком не важно, я и вам малину обломаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мадам!)
вы меня удивили))
Дерзайте,это вам идёт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213220)
а шо тут ..за денхи штоле !???..а я то балбес ..за бесплатно!!! йыыыых..
\ сылку..хде за глазайтинг башляют ..\
Хранитель Истины (295969)
..вот, молодец!, а то думают, раз тролль-неприкасаемый, то и столь же бесчувственный..
..а ну дерни им за все нервные окончания!!!))..включая хвостовое оперение)))
Верховный Наставник (126588)
ё маё!((