По какой причине вам нравится обсуждать меня каждый день?

От скуки. Люди пытаются компенсировать неполноценность и отсутствие красок в собственной жизни, а потому преувеличивают/искажают информацию о других или придумывают небылицы, целенаправленно создают конфликты.
Из желания возвыситься в глазах окружающих. Сплетни выполняют важную социальную функцию: их пересказ как бы сближает людей. Некоторые могут распространять порочащие сведения о других, чтобы привлечь к себе внимание и повысить свой авторитет.
От злости. Сплетни могут разносить злопыхатели, намеренно старающиеся очернить человека, на которого они по какой‑то причине затаили обиду.

Или ещё есть варианты?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (145500)
У меня есть вариант)
Идиотизм. Только при идиотии взрослые и пожилые люди
Пытаются кому-то что-то доказать, и если
Получится, попытаться унизить, оскорбить.
У них же не получается. Ну еще друзья из группы
Детского сада похвалят, поддержат) Уровень 3-летних детей
Со стороны выглядело бы как детский сад раньше.
Но нет. Уровень интеллекта кузнечика)
Развитие личности - собачатина 4 категории, которая рубится вместе с будкой.
Отупение и оскотинение людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

з а в и д у ю т

Хранитель Истины (425532)
так плюнуть некуда, все в тебя попадешь, ибо навязываешься как банный лист заднице, прям ежесекундно. и разве тобой что компенсируешь? иди домой - воздух чище будет
Просветленный (514542)
Ты вот неоднократно обсуждаешь меня.
Сегодня даже вопрос мне посвятило
Часто в ответах меня, упоминаешь
Вот ты и объяснила зачем ты это делаешь
Дауны всегда так делают
Просветленный (599821)
Обсуждать и смеяться - большая разница.

А сплетни...
Так следи за языком.
Корону подклей
Верховный Наставник (170591)
Потому что ты занимаешь в опс позицию дешёвого клоуна. Клоуны такого характера все делают, чтобы их обсуждали, например, изображают игру куем на рояле, публично матерятся, поддерживают сожжение заживо людей - делают все эпатажное, лишь бы не остаться наедине с собой, потому что там придеться разбираться в старом, а это труд.
Жаль тебя, конечно. Ну так.
И ты опять перекладываешь ответственность на других, когда пытаешься разобраться в этом вопросе. И гиперболизируешь одну из причин возникновения обсуждений, доводя их узко до сплетен.

А так, разные причины бывают, почему того или иного пользователя обсуждают.

Добавлю. У тебя в тексте что-то про очернение написано. Посмотри на себя - тут тут, будто за 30 сребреников, очерняешь соседей чаще, чем унитазом пользуешься. Ты это от скуки?
Наставник (39601)
Ты чё курнула Выдувай бобёр
Хранитель Истины (271191)
Да все и так знают что ты е б а н а ш к а, д о л б о ё б к а да еще и бан деровская п р о с т и т у т к а
Хранитель Истины (330507)
ты ж сама нарываешься-вот такое садо-мазо нав присуще. и пост из методички вполне можешь с собой соотносить))
Мудрец (19133)
Ага))
Верховный Наставник (183012)
Я не обсуждаю, но мне не нравятся твои буквы, которые ты иногда пишешь, о чем я неоднократно говорила тебе
Ї
Верховный Наставник (225420)

А мои ответы и вопросы НОРМАЛЬНЫЕ, тоже сносят. Не будет тебя, будут обсуждать ещё кого-то, как видишь их на всех хватает. Не до конца понимаю, как можно жить в мирном, спокойном мегаполисе и заниматься такой ерундой. Ты замужем, не одинока и всё у тебя есть, далеко не конкурентка, странно всё это, я ничего не понимаю. Но тут главное не посвятить всё своё пребывание тут ругне, вот что главное, я высказываю и отхожу в сторону, бегать и цапаться часами, сутками никакого желания нет ни с кем. Меня ничто не удивляет, просто сейчас возмущает поступок одного человека М пола не вельми хороший, но за то я теперь убедилась, у меня больше нет сомнений, что я зря о ком-то думала плохо, оказалось не зря, просто успокоилась и подтвердила свои ощущения. А этим иногда бывают полезны ответы, учишься общаться с людьми, есть вещи на которые нужно среагировать сразу, а не ждать момента, когда наступит предел, вот пожалуй этому я научилась.