Рубрика "Это другое"

Евросоюз считает, что поставки западных танков в Украину являются не эскалацией конфликта, а лишь «ответом на эскалацию со стороны России».

Об этом заявил представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано на брифинге в Брюсселе.

«Это не эскалация, это ответ на агрессию и эскалацию со стороны России, которая продолжается уже почти год. Мы предоставляем Украине средства для защиты, и мы будем продолжать эту поддержку столько, сколько будет нужно», — сказал Стано.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (39450)
Хорошо, если утром нежных гейропейцев разбудит гром рвущихся на складах БК от попаданий искандеров, то не надо потом сильно паниковать, бояться и жаловаться, это же логичное уменьшение эскалации будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2379)
Что им переживать?Они только с этого деньги зарабатывают