Некоторые люди в старости говорят -

« мне грех жаловаться на жизнь, я везде поездил». Этот факт действительно в старости успокаивает? Типа жизнььне профукана
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79006)
Как говорил Марк Твен: "Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре:
то, что мы мало любили и мало путешествовали".
Путешествия - это интерес, это не сравнимые ни с чем впечатления, и в старости некоторые могут сказать, что они видели то, чего не видели другие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534498)
Кому то да, обидно наверное помереть не увидев парыж))))
Верховный Наставник (161511)
типа все что хоел все удалось) был счастлив)
Хранитель Истины (409252)
У каждого своё мерило. Привет, Андрей!
Наставник (77273)
Естественно
Не у всех же есть такая возможность, тем более если не только по своему лягушкатнику, а по миру)
Мудрец (19463)
Успокаивает наверное наличие денег, детей и внуков. Путешествия радуют.
Наставник (82065)
Некоторых да.)
Верховный Наставник (240268)
Для кого-то этот факт, как успокоительное. Почему нет)