Что будет с Россией после путина, то же что и после Брежнева,когда к власти пришел

Горбачев и рухнул СССР...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (380620)
Борьба за "трон" хуже и страшнее любой войны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот этого многие и бояться❗❗❗❗❗
and
Верховный Наставник (211983)
ничего особенного. "Лихие двадцатые".
Хотя заранее ванговать не стоит )) всё-таки, надо поглядеть,
кого поставят на смену этому бледному чмо.

Но судя по возрастающему кол-ву ЧВК – мафиозных войн и передела РФ нам не избежать.

Верховный Наставник (225669)
задел после Л. И. Брежнева был таким, что Россия и весь мир до сих пор на нём паразитирует.
Гроссмейстер (6707)

Верховный Наставник (125784)
Это голубая мечта укродебилов.

Астролог Евгений Волоконцев признался, что все его подписчики с Украины задавали ему только один вопрос "Когда уйдёт Путин?"

*ы реально верят, что Путин всемогущ и как только он уйдёт - они запануют.

Сознание дикарей.

Верховный Наставник (111911)

официальное государственное мнение:

«Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России».

это заявил Председатель Государственной Думы Федерального собрания, член Совета безопасности Российской Федерации Володин Вячеслав Викторович
Ученик (136)
Ничего хорошего точно
Но и с ним ничего хорошего не просиходит
Засиделся уже Путин, маразм начался
а что с людьми было 200 лет назад, а 600, а 1000, а 2000 ?!)
да ничего... как были тупыми уродами, так ими и остались...
Верховный Наставник (122580)
Продолжай маструбировать 2.Когда кончишь оповести
Советник (4264)
Пока россиянин не возьмёт ответственность за себя, за свой дом,место работы,город, страну и за то, кто им правит, так и будут его юзать все кому не лень...Кремль сам по себе,народ сам по себе, так жить хорошо не получится...Мир циничен, без контроля и должного спрашивания за дела , люди сваливаются в беспредел...Каждый кто добирается до власти решает, что он и есть вся страна, все недра его, а жители слуги и расходный материал....На выборы ходите подумав своей головой, а не теми паттерными что пропоганда загружает из тв, и медленно но верно жизнь начнёт гармонизироваться...Кого изберёте таким и будет ваша жизнь...
Верховный Наставник (111149)
Вернём взад Пугачёву с Лаймой , пущщай всю страну опять кормят .
Но а если такой как Пригожин будет у власти , в какую сторону сцыкать будете?)))