Какая тут,порой,реклама забавная)) вы такой себе не хотите?))

https://xn--80ankhk.su/kodovye-zamki/zamok-mebelny...

На холодильник, например))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (426950)
Не...у меня и все гаджеты без кодов...зачем мне холодильник кодировать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306675)
Я уже боком в дверь двустворчатую прохожу, мужу сказала, чтоб прятал шоколадки и от меня, теперь клянчим все вместе при его приходе.
Но у детей нюх, они находят и делятся со мной, а я не в силах устоять... ...а они дадут малюсенький кусочек, чтоб потом сказать, что они не одни шоколадку сожрали....