Ты бы родила после 45 ти ??

Вот это я спросила
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (203319)
Нет, я родила в 24 первый и последний раз, поняла это сразу после, мой ребенок собой затмила всё, что было первостепенно и важно, я поняла, что никогда не смогу разделить эту вселенскую любовь которой пропиталась в доли секунды с кем либо ещё, точнее побоялась, что сильнее уже некуда, и точно не смогу разделить), муж лет так до 32-35 моих быковал надо, не надо, а в 45 100500 нет, и ему уже кстати тоже уже) кризис миновал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67158)
неа, ну ие нафиг! -))) с одним киндером трабл! а тут еще! -)))
Верховный Наставник (111432)
не
наконец-то свобода
Просветленный (742442)
Яж помру(
Верховный Наставник (122432)
Зависит от ситуации
Просветленный (502079)
я рожала до 25))
Гроссмейстер (6398)
Нет
Верховный Наставник (158140)
Нет, спасибо))