для кого придуман этот мир(тут миша поёт) - а как по вашему, психологи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17891)
Слушаешь г а в н о.....поэтому и вопросики как червячки лезут))))ПЕреходи на инструменталку....Вивальди, Бах,,,,Успокаевает,,..возвышает в собственных глазах...облагораживает на фоне...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для одних, а живут другие.
не для нас
Советник (2788)
мир был придуман потому что богу стало скучно.
Наставник (47883)
Этот мир придуман тем, кто его придумал. Для себя естественно.
Специалист (602)
Весь Мир - аквариум. Ты в нем тонешь.
Не пробьешь стекло. Будешь рад корму.
хе хе
Наставник (72196)
Думаю,основным поводом была сама природа.