Почему мужчины не понимают намёков?)) Они не умеют охватить взглядом пространство и увидеть очевидное?))) Почему им надо вечно говорить прямо в лоб?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3144)
Если бы только мужчины... Я вот вроде и понимаю, когда мне делают намеки, но в моей голове рождается СТОЛЬКО ВАРИАНТОВ, на что именно этот намек, что я теряюсь в догадках, какой из них истинный))) К тому же здравый смысл не спит и постоянно шепчет на ухо: а вдруг тебе только кажется, что это намек)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
тупые блин!!!)))))))))))))))))
Я сказала своему парню что он на мне экономит, он достал деньги и бросил в меня...как в фильме "Граница" в эпизоде в бане!

Они психованные какие то пошли.ужасс!!!!!
Хранитель Истины (390777)
Не только мужчины. )))
Я то-же иногда туплю со страшной силой.
Это происходит от неуверенности в себе. ;)
Хорошего вечера, Бонни ! )))