А знаете в чем разница между Б.Муссолини и Дэном Пушилиным?

Б.Муссолини, пока была возможна борьба оставался со своими людьми, а Дэнчик свалил в Москву, предал людей, которых и сам и подбил на выступление против власти Дэнчик Пушилин можно сказать - маленький Янукович и даже хуже него, тот всё ж поближе к украинской границе проживает, до златоглавой не добежал ещё
не верите? сравните
А вот один из лидеров Донецкой Народной Республики Денис Пушилин принял решение не возвращаться на Донбасс и остаться в Москве. Пушилин признался российским СМИ, что находится в Москве. Лидер ДНР также сказал, что украинская власть готовила на него покушение, а вот разведка сил АТО работает крайне плохо и на несколько дней запаздывает, что в условиях военных действий крайне непозволительно. Денис Пушилин дал интервью российскому оппозиционному телеканалу "Дождь", в котором и рассказал, что пока возвращаться на Донбасс не планирует.
http://joinfo.ua/politic/941169_Denis-Pushilin-reshil-ostatsya-Moskve.html
а вот как вёл себя Муссолини

Его друзья и соратники пытались организовать побег из Италии. Буффарини Гвиди предлагал ему скрыться в Швейцарии, бывшая любовница Франческа Лаваньини, находившаяся в Аргентине, прислала письмо, в котором умоляла Муссолини приехать к ней. Кларетта Петаччи предложила инсценировать автокатастрофу, после этого объявить о гибели Муссолини и, воспользовавшись замешательством, скрыться. Доктор Захариа вместе с одним из секретарей брался обеспечить побег в Испанию, а Тамбурини — даже в Полинезию. Но все предложения о побеге были им отвергнуты. ..

сын Муссолини Витторио, бывший в те дни рядом с ним, отрицает, что его отец собирался исчезнуть.
Накануне он сказал отцу, что на аэродроме Геди стоит самолет, на котором еще не поздно бежать. Это предложение привело Муссолини в бешенство. Он вскочил и набросился на сына так свирепо, что у последнего, как он затем признался, кровь застыла в жилах. «Кто дал тебе право, — кричал Муссолини, — давать мне советы. Я хочу встретить свой конец здесь, в Италии». Несмотря на такую бурную реакцию, Витторио нашел в себе мужество повторить свое предложение, но оно было с гневом отвергнуто еще раз.

Из кн. К.Хибберт Б.Муссолини
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82198)
как бы ни относились итальянцы к своему дуче..но о нем помнят и сейчас...спустя 60 лет после смерти..
а вот о втором фигуранте вряд ли кто то вспомнит...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
Конечно знаем.
Между ними ты. Вещатель их жизни.
Светоч буквально.
Хранитель Истины (399154)
Муссолини уже повесили, а Пушилина ещё нет.
Чем больше ты пытаешься обгадить других тем больше гадишь себе на голову.
Аффтар - убей себя ап стену.
Низачот
Магистр (1201)
Пушилин слабоват по всем параметрам , если с Гиркина пропаганда -сми РФ делают некого героя филантропа , убийцу-Робин Гуда .То с Пушилина тенью . Хотя они трупа как в прямом так и в переносном смысле .