Сколько денег вам нужно для полного счастья? 6 400 рублей хватит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
,,,
Верховный Наставник (174044)
А для этого надо знать
Что денег много не бывает

Вот как то
спросили мудрого Соломона, что для человека важнее: бабы ли деньги? «Деньги, — ответил мудрый Соломон. — Ибо не любую бабу можно продать, но любую купить»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (546734)
в день? Для начала хватит, потом аппетит возрастёт
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458227)
Мало нужно 6500.
Хранитель Истины (253774)
как единовременная выплата сойдёт. чё-нить куплю. или коммуналку месячную оплачу.
лишь бы то, что есть, не отобрали)))))
Мне много не нужно, десяти тыщь хватит внахаляву, а там ещё что нибудь подвернётся