Роптали Вы когда-нибудь на Бога за свою судьбу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383068)
Нет конечно....я сам свою судьбу кую....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167377)
Скажем так:
Было обидно.
Хранитель Истины (329183)
мне не на что жаловаться
Верховный Наставник (143484)
Однажды после очередной трагедии в своей жизни пришла на исповедь и задала старцу такой вопрос: за что мне такое наказание дано? а он улыбнулся и сказал: это не вам в наказание... а им в награду были даны ВЫ!
Верховный Наставник (247361)
Как-то не приходилось.
Магистр (1538)
Нет. Просто жалуюсь на жизнь родным и друзьям) Бывает иногда.
Верховный Наставник (121860)
У меня бога нет и роптать не приходится
Мудрец (21303)
Неоднократно...
в основном я понимаю, что по делам моим мне ....как молился разбойник на Кресте ко Господу....и всё таки хочется Милости и Милосердия от Бога и самое главное Его Отцовскую Любовь в сердце своём чувствовать)...