Вам снились такие сны что не хотелось просыпаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186764)
не, не припоминаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
Не то чтоб не хотелось просыпаться, но очень приятные и очень реалистичные снились: например когда летала. Прелесть!
Магистр (2214)
Да, было что-то такое
Помню ощущение это
Но, увы, не помню содержание сна, давно это было
Сейчас больше снится такое, что продолжения не хочется, приходится вставать и идти читать что-нибудь или к холодильнику
Верховный Наставник (134067)
Во время осознанных снов, когда знаешь что во сне и делаешь всё по своему усмотрению.
Верховный Наставник (247366)
Конечно. Впрочем, я всегда могу заказать продолжение или пересмотреть то, что понравилось.