А вы знаете сколько тут плюющих в сторону России, в том числе и "сограждан"? Аж 30 человек и все они в чс у меня.

Есть ещё несколько в "пограничной" зоне
Дополнен 1 год назад
Зато стало приятнее сюда ходить!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это точно. Никогда не пользовалась ЧС, но как только тут появилась куча сбесившихся по украине с каждой из сторон, то пришлось отъявленных туда засунуть. И реально лучше стало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50457)
Нас больше. Если мы все в них плюнем -утонут)))
Мудрец (19382)
"сограждан") их тут не выкупить по характерному гаканью
Наставник (32977)
Знаю,есть из Москвы,из Воронежа..ихI
IP надо сбросить в ФСБ по месту проживания..
Верховный Наставник (178896)
Хочется надеяться, что при этом Вы не путаете (как некоторые глупцы) плюющих в сторону России - с трезвыми в мыслях и умными в понимании ситуации патриотами Родины, критикующих властное дурачьё и ворьё-жульё.
Верховный Наставник (126227)
Некоторые своими ответами очень напрашиваются в ЧС.. Приходится применить.. а что делать? прям лезут и лезут... до противности.