Вы свою самую любимую детскую игрушку помните? Что это за игрушка была?

И что с ней стало?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

сидит вон на диванчике
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
не помню))
Наставник (52382)
афтамат на даче на чердаке валяется:)))
)))
Мудрец (16942)
заяц Лаки, он был яркий и пах всегда мамиными духами, мне его еще с Пензы привезли..
сейчас с ним моя малая играет, как когда-то я) хотела его себе забрать, но не могу дитенка ограбить)))
Мудрец (18222)
Сидит в шкафу - кукла немецкая резиновая) Я её намыла, переодела, храню!)))
Верховный Наставник (127565)
Плющевый мишка ,а чуть повзрослев алюминиевый конструктор.. ! )
Наставник (70354)
как бы пошло это не звучало-но соседские девчёнки!)) очень было интересно))
Верховный Наставник (205532)
Кот Мурзик. Он давно на небесах.
Браунинг был настоящий...Правда просверленный весь...) Спёрли...(
F5
Мудрец (13568)
тряпичный пингвин,мама в печку бросила )