Как живется 45-летнему мужчине без жены, детей? Холостяк это четкая позиция или случайное стечение обстоятельств?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (590515)
По разному живут все . Как я наблюдаю .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отлично
Верховный Наставник (180754)
Если не был женат - то, случайное стечение обстоятельств, а если был - то это четкая позиция!

Привет! )))
Верховный Наставник (143565)
Отлично им живётся, находятся резко желающие их приютить и приголубить!
Иногда это подруги жены!
Верховный Наставник (186787)
они обычно говорят что отлично
но иплищща грустные
из чего можно сделать вывод что не очень то
Верховный Наставник (126227)
Каждый человек хозяин своей судьбы.. значит так ему хорошо комфортно и без обязательств...
Хранитель Истины (369051)
все зависит от каждого конкретного индивидуума но как оказывается не очень хорошо
Наставник (48325)
Нормалек живется.При наличии баблосов всегда справит секасуальную нужду.К 60 годам приходит четкое понимание что старая жена это один сплошной геморрой и надо было избавляться от него намного раньше.Своя крыша надо головой есть дети выросли внуков привозят деду на выходные.Хрен ли не жить и радоваться.Да с бытом не все просто но решаемо.