Борис, я не хочу причинять тебе боль, но с ракетой это займет всего минуту

Услышал в ответ Джонсон.
При этом экс-премьер отмечает, что тон у российского лидера был расслабленный.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Борису неправильно перевели))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (596763)
Борис Джонсон, который в сентябре 2022 года покинул пост премьера Великобритании, до начала военной операции на Украине провел с российским президентом Владимиром Путиным «экстраординарный» телефонный разговор, в ходе которого предупредил о недопустимости начала боевых действий и, как он утверждает, услышал от российской стороны угрозы.

«В какой-то момент он [Путин] как бы пригрозил мне и сказал: “Борис, я не хочу причинять тебе боль, но с ракетой это займет всего минуту”, или что-то в этом духе», — утверждает Джонсон. По словам бывшего британского премьера, при этом у Путина был «очень расслабленный тон» и своим заявлением тот, возможно, пытался «подыграть попыткам [Джонсона] заставить его вступить в переговоры»

Мелочь, конечно.
https://news.mail.ru/politics/54851303/?frommail=1
Хранитель Истины (250111)
фантазёр кастрированный с манией Наполеона, Путин с ним не имел вообще телефонного разговора игнорируя звоннки наглосакса....
хотел бы я посмотреть на минуту боли при импульсе взрыва 14 микросекунд.....
Верховный Наставник (205152)
Эта лохматка с Даунин-стрит опять врёт.
Хранитель Истины (301763)
Позорное опущенное хамло только так может угрожать. И что в итоге? Жидко обделался.
Верховный Наставник (150190)
Боря,как старуха у подъезда,собирает сплетни...заняться ему больше нечем...
Пугает гопота колхозная
Хранитель Истины (266644)
"... что-то в этом духе... то есть, фантазии Джонсона... который теперь вообще экс - и роль его на данный момент совсем мизерная..