Не всё золото,что блестит....

Угадаете сооружение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26082)
Смотровая площадка Dubai Frame или Золотая рамка Дубая - очередной дубайский рекорд и популярная туристическая достопримечательность.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дубайская_рамка

Рамка высотой 150 м расположена в парке Забиль (Zabeel Park).

На первом этаже, так сказать в нижней перекладине Dubai Frame, расположена галерея, где вы погрузитесь в историю Дубая, а также примете участие в интерактивное путешествие в будущее Дубая. Это не обычная скучная экскурсия с датами и фотографиями, а целый иммерсивный спектакль, где вы становитесь частью сюжета. В экскурсии задействованы свето-звуковые проекции и даже запахи. После этого можно на лифте подняться на смотровую площадку. Верхняя перекладина Dubai Frame стеклянная. Отсюда открывается захватывающий вид старые и новые районы города, залив Дубай Крик и пустыню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67659)
-Хрен!, не все что блестит не золото!...
вы можете и не узнать его...
(опыт жизни((
Верховный Наставник (170689)
Это в Дубай, кольцо -здание такое.