Хотите послушать армянина подробно про войну на Украине.?Серега из Херсона все понял))++++ 🙉😜 😜

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (461267)
Умный парень, логически разложил всю цепь украинских событий, всё помнит!... ) А хо хлы обосрались в очередной раз, ничего не знают о своей новой истории и знать не хотят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122869)
И так "плавают" в политике Украины как на экзамене двоечники большая часть украинцев. Плюс (минус!!!) агрессия из-за зомбирования разными ложными утверждениями укроСМИ