Как думаешь, если есть чем, спочему ты выбрал то мировоззрение, которое принял?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248420)
А оно само как-то склалось. На фоне узнанного, пережитого и прочувствованного. Так что и думать незачем. Даже если есть чем. Впрочем, есть или нет, проверять лень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8384)
ну жил бы я на Востоке был бы басурманином, а так православный либерал
Нечем думать,так мне захотелось
Хранитель Истины (399296)
У меня мировоззрение вчера было одно, сегодня другое, завтра может быть третье. Мир меняется, как же может быть на него одно и то же воззрение? Не кабан же ))