я так поняла, что ядерная война- это теперь самое прекрасное будущее? Об этом вы мечтали?

или сначала все же груз 200 в каждый дом? а потом ядерный удар?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129595)
сначала груз)
Просветленный (536008)
Сразу ядерная!!! Немедленно!!!

Верховный Наставник (140909)
Тебе то что переживать, ты старая галоша... уже своё отжила
Верховный Наставник (120593)
Ядерной войны в России боятся три человека - Анфиса, Лара и Ариадна)))
Верховный Наставник (234017)
Если бы работало ядерное сдерживание, то не было бы движения Нато к нашим границам и обострения противостояния.
Но с девяносто четвертого полетные задания на ракетах у нас отсутствуют. С того времени и начались подвижки сил Нато. И нас хотят задавить обычными вооружениями. С той стороны окопа пятьдесят стран. А вы кричите, какое плохое ядерное оружие на которое, на минуточку, были потрачены триллионы народных денег, совсем не идиотами, которые знали что делали.
Еще раз. Ядерное сдерживание это не удары по Европе и Штатам. Это создание реальных угроз через принятие доктрины по центрам пр нятия решений и введение полетных заданий в наши ракеты. Все. Это позволяет остудить горячие головы в Штатах и в Европе. И останавливает кровопролитие. Как это было пятьдесят послевоенных лет.

В качестве справки. В американских ракетах полетные задания по нашим городам стоят. Ядерная доктрина Штатов позволяет наносить удар тогда, когда им заблагорассудится. В том числе и превентивный.
Верховный Наставник (169267)
Ядерной войны не будет....
Хранитель Истины (492165)
Ядерная война - только не у нас! Где-нибудь там. чтобы потом можно было гневно ее осуждать