Что за тайну Бог заложил в мировой океан что ученые не могут его изведать даже на 10%?

Кто там живет на самом деле?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (388518)
Не бог заложил...а физические законы. Исследовать океан труднее, чем добраться до околоземного пространства...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Учёные не могут узнать, но ответчики то всё знают)))))))
Я почитать)))
Верховный Наставник (123022)
Какой бог? Вполне происхождение суши воды, появление атмосферы вполне изучили, причем полеты на Венеру и Марс помогли.
Верховный Наставник (146911)
Дык он водный мир создавал то , суша так , побочный эффект
Верховный Наставник (176767)
Там бармаглот живет! ) Точно знаю! ) Было однажды...купался йа далекооо от берега в большой воде(люблю поплавать!)), плыл йа на спине и меня какое-то существо коснулось, а точнее - оно проплыло и по спине проскользило - большое и твердое и йа не успел почему-то испугаться - это длилось секунд 4 - 6. Это был бармаглот! ) История правдивая.
Хранитель Истины (253063)
Пугачева ж уже давным-давно разгадала эту тайну!...
Она ж ее спела:
...А ты такой холодныыыыый, как айсберг в океа-анеееее
и все твои печа-али
под чёрноюууууу водооой!...

Наставник (88096)
Да, Посейдон (он же Нептун) тщательно сохраняет свои секреты!
Магистр (1538)
Не думаю что мир на суше изведан хотя бы на 30%. Постоянно открывают новые виды живых существ, насекомых, ранее неизвестных. Несмотря на то что геном человека якобы расшифрован, это не сильно улучшило медицину, люди по прежнему стареют, болеют от возрастозависимых заболеваний, рак не побежден, спид не побежден , врожденные соматические и психические расстройства неизлечимы (шизофрения)... невозможно контролировать вирусы они опережают нас...сколько бы не изобретали вакцин, вирус на один шаг опережает и адаптируется в любом случае ко всем изменениям...и много неизведанности, загадок на суше...например голый землекоп, почти бессмертное существо, не стареет, не болеет раком...для ученых загадка.

Микро и макро миры очень загадочны. Мезо-миры (средние, земные) более изучены. А квантовая физика как и физика вселенных, черных дыр, темной материи вообще не изучена

а что говорить про подводный мир, там люди реже бывают...а глубинные места труднодоступны для исследований.
Наставник (50930)
Учёные не верят в разумность любви.
Наставник (77020)
Ктулху воздействует на разум учёных, скрывая остальные 90%
Наставник (59257)
Папе не римскому - ЛО!)