А ты хоть нос выхлестываешь из своего"беличьего колеса"?Ну и что ты думаешь,когда нос выхлестываешь?

"Беличье колесо" - это каждодневное почти одно и то же! Привычки, одни и те же поведенческие схемы и те же самые тропы - пути...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425470)
Некогда нам нос высунуть, дядя Слава, крутимся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65838)
...перевод в студию!!!
Хранитель Истины (398444)
Что на свободе всё то же самое, только вертится в противоположную сторону.
Верховный Наставник (247366)
Да как обычно: "Йо! Чё деется-то"